В Турции сотрудники аэропорта попытались отобрать инвалидное кресло у россиянки
В Стамбуле работники местного аэропорта по непонятным причинам хотели отобрать у гражданки России инвалидное кресло. Инцидент опубликовали в Telegram-канале «Осторожно, новости».
Свидетельница случившегося сообщила, что отвоевать инвалидное кресло у сотрудников аэропорта удалось с боем. Пассажиры рейса Стамбул - Москва, застрявшие в аэропорту более чем на 11 часов, сидели в воздушной гавани без еды и воды. С ее слов, пассажирам выдали талоны на еду в местном кафе.
«Пассажиры возбуждены, негодуют, были крики: у многих полет был с пересадкой в Европе, билеты обошлись в 70 тысяч рублей», — поделилась собеседница издания.
Сами же представители компании на связь с пассажирами не выходили. 100 человек смогли покинуть Стамбул и отправились в Москву.
Ранее Readovka писала, В питерском аэропорту загорелся самолет авиакомпании EmiratesПассажиров с пострадавшего борта эвакуировали в питерском аэропорту загорелся самолет авиакомпании Emirates.