Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2023

Сборник стихов 9‑классницы из Реутова отправили в зону СВО для поднятия духа бойцов

0

РИАМО - 10 июл. Девятиклассница из Реутова Камилла Захарова при поддержке родных выпустила сборник патриотических авторских стихов, который был отправлен в зону проведения специальной военной операции (СВО).

Идея создать такой сборник родилась не случайно. По словам Камиллы, многие считают нынешнюю молодежь «слепой и безразличной» к проблемам своей страны, но она убеждена, что это совершенно не так.

Камилла спортсменка, член спортивной столичной сборной команды по художественной гимнастике и имеет звание КМС. Она планирует и дальше поддерживать наших бойцов, девочка убеждена, что сейчас очень важно: «Помнить, что о вас знают! Знать, что о вас помнят!».

В ежегодном обращении к жителям Московской области губернатор Андрей Воробьев обратил особое внимание на важность помощи участникам специальной военной операции и их семьям. 

«Сегодня особая роль у наших военных, которыми мы гордимся, и за которых каждый из нас переживает. Благодарен, что каждый житель старается внести свою лепту. В Подмосковье и школьники, и старшее поколение собирают гуманитарную помощь, участвуют в оснащении и укомплектовании всем тем, что важно для наших военных. Но особая задача лежит на нас в той части, чтобы оказать внимание семьям, которые ждут наших ребят», – сказал Андрей Воробьев.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Владимир Иванов

Бадминтонист Владимир Иванов возглавил минспорт Челябинской области






Карин Кнайсль: Трамп мог бы посетить Москву на 9 мая

Единственный свидетель дал показания по делу Игоря Диденко в Новосибирске

Больше никаких Люциферов: в России могут запретить давать детям необычные имена

21-летняя Луиза Габриэла Бровина показала переписку с мужем до свадьбы: «Не хочу отношений, начнешь привязываться»