Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2023

В Северном Бутове гостей фестиваля «Вкусы России» познакомят с национальными рецептами

В Северном Бутове гостей фестиваля «Вкусы России», который пройдет с 7 по 16 июля, познакомят с национальными рецептами разных регионов России. Об этом сообщили в пресс-службе проекта «Московские сезоны».

На площадке по адресу: бульвар Дмитрия Донского, владение 11 развернется торговля продуктами из более чем 70 субъектов страны. Также посетители фестиваля смогут присоединиться к кулинарным мастер-классам. Так, 8 июля в 14:00 профессиональный повар раскроет секреты приготовления калининградских клопсов - мясных биточков с гарниром.

Кроме того, в программе фестиваля заявлены кулинарные шоу на офирах и выступления творческих коллективов. Ознакомиться с подробным расписанием мероприятий можно по ссылке.

Фото: Пресс-служба оргкомитета цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны»




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Определился соперник Андрея Рублёва во втором круге турнира ATP-500 в Роттердаме






Диалог на равных или Стратегия Мухаммеда Дауда

«Обтрёпыш». Васильеву ответили на слова о «затрапезных и уродливых» русских

В Москве девушка получила значительные ожоги из-за взрыва переносного камина

РЕН ТВ: Пять женщин госпитализированы с лихорадкой после процедуры ЭКО в Москве