Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2023

Ученик школы №1526 на Покровской принял участие в XVIII международной выставке

 
Ученик школы №1526 на Покровской принял участие в XVIII международной выставке. Фото: официальная страница школы №1526 на Покровской в социальных сетях


Ученик 7 «В» класса, школы №1526 на Покровской — Дмитрий, принял участие в XVIII международной выставке стендовых моделей и миниатюр «День Победы». Мероприятие проводилось в Москве в Культурном центре имени Астахова. Об этом сообщили 5 июля.

Дмитрий представил три работы и получил заслуженное III место за диораму «КПП на Париж».

На торжественное закрытие, к сожалению, юноша прийти не смог. Позже руководитель движения «Лига стендового моделирования» Оксана Вишневская вручила Дмитрию заслуженную награду. Женщина и похвалила, и немного покритиковала работы юного моделиста.

Все советы Дмитрий принял к сведению и продолжит совершенствоваться в технике, рассказали на официальной странице школы №1526 на Покровской в социальных сетях.



Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Теннисным матчем это было не назвать». Рублёв — о вылете на старте турнира в Дубае






Виталий Мешков назначен главным арбитром матча «Факел» – «Зенит» в Воронеже

Мишонова: большинство подростков в Подмосковье хотели бы иметь подработку

В "Шереметьево" задержан иностранец с 10,5 тыс. контрабандных украшений

Банки отбивают 99% атак мошенников, но этого недостаточно