Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2023

Незаконный шиномонтаж в районе Выхино-Жулебино демонтировали

0

В районе Выхино-Жулебино демонтировали самострой - двухэтажное здание площадью 72 кв. м, в котором работал шиномонтаж. Об этом сообщили в пресс-службе Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости Москвы.

«Специалисты ведомства в ходе мониторинга территории ЮВАО обнаружили незаконное строение общей площадью 72 кв. м рядом с гаражными боксами автомобилистов. Там оборудовали шиномонтаж и предоставляли услуги по замене колес. Оснований для занятия земельного участка не было, разрешительная документация на строительство шиномонтажа не выдавалась. Земельно-правовые отношения под цели строительства не оформлялись», - прокомментировал начальник Госинспекции по недвижимости Иван Бобров.

В настоящее время нарушение устранено: незаконную постройку снесли, строительный мусор вывезли, а освобожденную территорию разровняли.

Фото: Денис Афанасьев




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина выдала тяжелый матч за полуфинал турнира в Абу-Даби






Новосибирск попал в десятку городов с самыми дорогими свиданиями

Горожанам рассказали об итогах первого года работы круглогодичных ярмарок выходного дня

Жители Камчатки стали чаще выезжать в командировки

Прохор Шаляпин выпустил сингл совместно с нейросетью