Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2023

Бывший футболист «ЦСКА» Марио Фернандес перешел в петербургский «Зенит»

0

Бразильский защитник Марио Фернандес вернулся в Россию. Футболист продолжит карьеру не в своем бывшем клубе — московском ЦСКА, бразилец перешел в петербургский «Зенит». Об этом в понедельник, 17 июля, сообщили в пресс-службе бело-голубых. 

— Футбольный клуб «Зенит» заключил соглашение с защитником национальной сборной России. Контракт подписан на один год с возможностью продления на сезон, — говорится в сообщении.

Футболист уже выбрал свой игровой номер, он будет играть под шестым номером, передает сайт «Зенита».

В конце апреля Фернандес расторг контракт с бразильским «Интернасьоналом». 

15 июля «Зенит» обыграл ЦСКА по пенальти в матче за Суперкубок России по футболу. Основное время завершилось со счетом 0:0. После этого сразу началась серия пенальти. Футболисты «Зенита» оказались точнее — 5:4. 

Недавно парагвайский полузащитник Хесус Медина принял решение покинуть столичный футбольный клуб ЦСКА, он пополнил ряды принципиального соперника армейцев — «Спартак» из Москвы. Футболист объяснил, что хотел перемен в своей карьере для дальнейшего развития.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина начала работать с бывшим тренером Динары Сафиной






Умерла голодной смертью: несчастливый финал жизни звезды советских сказок Ольги Викландт

Ледяной бассейн готовят в Благовещенске для международного фестиваля зимнего спорта

«Ростех» представит авиадвигатель ПД-8 на выставке NAIS-2025

Мэрия Новосибирска опубликовала список запланированных на 2025 год концессий