Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2023

Noventiq, как и планировала, провела делистинг с Лондонской фондовой биржи

Разработчик программного обеспечения Noventiq (ранее известный как Softline Holding) провел делистинг с Лондонской фондовой биржи, следует из сообщений компании. О своих планах компания объявила ранее 22 июня 2023 года. 

Отмечается, что исключение ГДР компании из листинга на LSE вступило в силу в среду, в 8 утра по лондонскому времени.

Кроме того, компания намерена в надлежащее время направить уведомление Московской бирже с просьбой исключить свои ГДР из листинга. «Делистинг на LSE и MOEX является обязательным условием для объединения бизнеса с Corner Growth Acquisition Corp, о котором было объявлено 4 мая 2023 года», - говорится в сообщении компании. 

При этом компания ожидает, что делистинг бумаг с Московской биржи будет завершен к началу октября. 

*Сообщение носит информационный характер, не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией или предложением приобрести упомянутые ценные бумаги. Приобретение иностранных ценных бумаг связано с дополнительными рисками.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Касаткина вновь приблизилась вплотную к топ-10 рейтинга WTA






В Подмосковье в День 36-летия со дня вывода советских войск из Афганистана сотрудники Росгвардии провели тематические мероприятия

Дептранс убрал из приложения «Парковки России» лимит на число парковочных сессий

Уникальный орган. Профессор Шмаков пояснил, почему плацента может врастать

Подмосковные спасатели победили на всероссийском турнире по рыбной ловле