Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2023

В первом полугодии в Косино-Ухтомском произошло более 30 ДТП

Эксперты составили рейтинг районов Москвы по общему количеству дорожно-транспортных происшествий за первое полугодие. Максимум ДТП по Восточному округу зафиксировали также и в районе Косино-Ухтомский. Об этом сообщили в телеграм-канале «Районная аналитика Москвы».

— Опубликована статистика по ДТП на дорогах Москвы за первое полугодие 2023 года. С начала года в столице зафиксировано более 3,5 тыс. ДТП с пострадавшими и погибшими. Источник данных: ГИБДД, — указали аналитики.

Район Косино-Ухтомский занимает третье место в антирейтинге. Здесь за указанный период произошло 32 ДТП, в которых пострадало 34 человека. А самый высокий показатель у района Гольяново — 45 ДТП и 53 пострадавших.

Напоминаем, о несчастных случаях на дороге сообщайте в полицию по телефону «102».




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

«У меня очень много энергии»: Андреева вышла в финал турнира WTA 1000 в Дубае и стала первой ракеткой России






Овчинский: на площадке «Пространство» пройдет лекция об архитекторе Осипе Бове

Собянин: Благодаря реновации современное жилье получат около 1 миллиона москвичей

В аэропорту Кишинева задержали спикера парламента Гагаузии Константинова

Сотрудники Росгвардии обеспечили безопасность матча КХЛ в Москве