Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2023

В Звенигороде 29 июля пройдет концерт пианиста Михаила Лидского

0

Выступление состоится в музее С.И. Танеева

Концерт одного из крупнейших пианистов современности Михаила Лидского состоится в субботу, 29 июля, в музее композитора Сергея Танеева в звенигородском микрорайоне Дютьково, сообщает пресс-служба Минкульутуры Московской области.

«На концерте прозвучат произведения великих русских композиторов. В первом отделении представят композиции Сергея Рахманинова, а во втором — музыку Николая Метнера», — говорится в сообщении.

Кроме того, будут исполнены некоторые произведения Сергея Рахманинова.

Концерт начнется в 14:00, продолжительность – два часа. Цена билета – от 100 до 350 рублей. Подробности можно уточнить по телефону +7 (985) 727-50-08 и на главном туристическом портале Подмосковья.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова вышла в полуфинал престижного турнира WTA в Дохе






В Брянске проходят Всероссийские соревнования по дзюдо памяти Героя России О.С. Визнюка

Лишение прав за шумную машину, затоваривание авторынка и когда автопарк России станет беспилотным

Библиотека Ивана Грозного: где она может находиться и что там хранится

Около 1,5 тысячи школьников стали участниками патриотической игры на территории мемориального комплекса на Поклонной горе