Пробки на дорогах Подмосковья оценили в 3 балла утром 10 августа
Свыше 888 тысяч машин насчитали на дорогах Подмосковья утром 10 августа. Загруженность трасс оценили в три балла.
Как рассказали в Минтрансе Подмосковья, движение затруднено сторону Москвы на Варшавском, Калужском, Каширском, Ленинградском, Можайском, Носовихинском, Пятницком и Щелковском шоссе, а также трассах А-105, М-1 «Беларусь», М-2 «Крым», М-4 «Дон», М-5 «Урал» и М-7 «Волга».
В этот день в Подмосковье не ожидают осадков. Водителей призывают быть внимательными на дорогах, соблюдать скоростной режим и не отвлекаться на телефон во время движения.
Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев рассказал об улучшении системы транспорта. В частности, сейчас в регионе проводят замену остановочных павильонов.
Новости Подмосковья можно обсудить в «Суперчате 360».