Росгвардия обеспечила безопасность футбольных матчей в Москве
![Росгвардия обеспечила безопасность футбольных матчей в Москве](/datas/images/news/uploaded/356625515.jpg)
Сотрудники Главного управления Росгвардии по г. Москве и военнослужащие соединения по охране общественного порядка Центрального округа войск национальной гвардии совместно с коллегами из регионального ГУ МВД обеспечили правопорядок во время подготовки и проведения футбольных матчей 29-го тура Российской премьер-лиги между футбольными клубами «ЦСКА»-«ФАКЕЛ» (Воронеж) на стадионе «ВЭБ Арена» и «Динамо» - «Краснодар» на «ВТБ Арене».
Перед началом спортивных мероприятий кинологи ОМОН «Авангард» провели обследование прилегающих к стадионам территорий и досмотровые мероприятия выезжающего транспорта. Сотрудники ОМОН «Меч» на транспорте обеспечили общественную безопасность во время прибытия и убытия болельщиков на станциях МЦК. Группы задержания городского подразделения вневедомственной охраны вели патрулирование улиц, прилегающих к спортивным аренам.
Благодаря слаженной работе правоохранительных структур, серьезных нарушений общественного порядка допущено не было. Матчи посетили свыше 20 тысяч болельщиков.