Сотрудники полиции в Кашире провели для детей игровую программу "Светофор собирает друзей»
Полицейские ОМВД России по городскому округу Кашира совместно с коллегами 16 батальона 2 полка Госавтоинспекции ГУ МВД России по Московской области организовали и провели в городском парке игровую программу для ребят из детского оздоровительного лагеря дневного пребывания.
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Московской области
В ходе мероприятия юные участники дорожного движения научились безопасно ориентироваться в дорожно-транспортной среде. Полицейские уделили внимание теме безопасного передвижения на велосипедах и средствах индивидуальной мобильности.
После познавательной лекции сотрудники Госавтоинспекции провели с ребятами практические занятия в автогородке.
Ранее Губернатор московской области Андрей Воробьев отметил, что благодаря совместным усилиям правительства и ГИБДД удалось значительно снизить количество дорожно-транспортных происшествий и повысить уровень безопасности на дорогах региона.