Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Август
2023

Электробусы начнут курсировать по маршруту №356 между Митино и центром Москвы с 19 августа

0
18.08.2023 11:16. Агентство "Москва".

Электробусы с 19 августа выйдут на маршрут №356, который проходит между районом Митино и центром Москвы. Об этом сообщила пресс-служба столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

«С 19 августа электробусы выйдут на маршрут №356, который был создан в результате объединения с356 и 456к. Экологичный транспорт будет ходить чаще», – говорится в сообщении.

Заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов, которого цитирует пресс-служба, отметил, что в начале июля мэр Москвы Сергей Собянин открыл второй в столице и в стране электробусный парк в районе Митино.

«Экологичный транспорт начал заменять автобусы на северо-западе города. Маршрут №356 крайне востребован у пассажиров, в среднем в месяц вне сезона отпусков на нем совершается более 170 тыс. поездок. На линии каждый день будут работать 10 современных электробусов российского производства», – добавил Ликсутов.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Акапулько (ATP). 1-й круг. Рууд сыграет с Риндеркнешем, Шелтон – с Коболли, Махач – с Меньшиком






Эксперт Ворожцов объяснил, почему мужчины в России работают дольше

В Люберцах росгвардейцы задержали гражданина, находящегося в федеральном розыске

Константин Хабенский рассказал, что ждет его коллег-эмигрантов, которые решат вернуться в Россию

Двое вооруженных людей угрожали расстрелять очередь во «Вкусвилле» в САО