Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Август
2023

Обучение профессии бухгалтера-фрилансера проведут для жительниц Свиблова

Центр развития карьеры инновационно-образовательного комплекса «Техноград» проведет бесплатные онлайн курсы «Введение в профессию бухгалтера-фрилансера». Об этом сообщили в пресс-службе мэра и правительства Москвы.

«Занятия начнутся 22 августа, участие в них бесплатное, необходима предварительная регистрация», — уточнили в пресс-службе.

Курс включает в себя четыре занятия. Они будут проходить по вторникам и четвергам в 12:00. На первом вебинаре, который состоится 22 августа, слушатели обсудят состояние рынка бухгалтерских услуг, а также компетенции и навыки для успешного развития в профессии.

Заключительный вебинар состоится 31 августа. Вместе с экспертом слушатели рассмотрят источники получения клиентов, составят коммерческое предложение и освоят азы деловой переписки, ориентированной на клиента.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Стало известно место Рыбакиной в мировом рейтинге после сенсации






В Музее Победы пройдет веб-конференция «Современные образовательные и патриотические туры»

Сотрудник центра соцобслуживания избил инвалида в Мурманске

На площадках «Московской Масленицы» организуют ремесленные мастер-классы

Президент Гвинеи-Бисау поблагодарил «дорогого Путина» на русском языке