Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Август
2023

Полицейские задержали двоих подозреваемых в краже косметики и лекарств из незапертой машины в Москве

0
18.08.2023 18:29. Агентство "Москва".

На северо-западе столицы сотрудники полиции задержали двоих ранее судимых мужчин по подозрению в краже косметических и лекарственных средств. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил начальник управления информации и общественных связей Главного управления МВД России по столице Владимир Васенин.

«Предварительно установлено, что 27-летний работник организации, загрузив со склада предприятия косметику и лекарственные препараты, оставил автомобиль с грузом возле своего дома. Двое злоумышленников, воспользовавшись незакрытой дверью автомобиля, в течение нескольких часов вынесли из грузового отсека автотранспорта коробки с товаром. Осматривая машину, мужчина обнаружил отсутствие товара, после чего обратился в полицию. Ущерб составил около 270 тыс. руб.», – уточнил собеседник агентства.

По его словам, в ходе розыска оперативники задержали 45-летнего москвича и 61-летнего жителя Самарской области. Похищенный товар они продали, а деньги потратили. Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 158 УК РФ («Кража»). Фигуранты находятся под подпиской о невыезде.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Рыбакину и вышла в финал турнира WTA в Дубае






Для москвичей запущена онлайн-викторина в честь Дня защитника Отечества

Зимние сюрпризы: прогноз погоды на конец февраля и начало марта

Почти 60 ям устранили на дорогах Люберец за неделю

Умер актер сериалов «Склифосовский» и «Скорая помощь» Олег Юдин