Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2023

Состояние двух пострадавших, сбитых на тротуаре в Калуге, остается тяжелым

0
После аварии, которая произошла в Калуге около недели назад, четверо наиболее пострадавших пешеходов были эвакуированы в столичные клиники. По информации агентства "Интерфакс", которое ссылается на пресс-службу Минздрава, двое из них по-прежнему остаются в стабильном, но тяжелом состоянии, еще двое – в состоянии средней степени тяжести. Лечение продолжается. Ситуация находится на личном контроле министра здравоохранения РФ Михаила Мурашко.



Авария случилась 24 августа днем на улице Кирова в Калуге. Автомобиль Toyota выехал на тротуар и сбил людей на остановке общественного транспорта. Травмы получили 11 человек, в том числе трехлетний ребенок и подростки 15 и 16 лет.



За рулем автомобиля находился 49-летний местный предприниматель. По результатам медосвидетельствования у него в крови были обнаружены следы наркотиков. Мужчина признал свою вину, но отрицал факт употребления запрещенных веществ. Он стал фигурантом уголовного дела и был взят под стражу на два месяца. Расследование продолжается.



Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Гауфф пробилась в четвертый раунд WTA-турнира в Индиан-Уэллсе






Матвиенко призвала сократить приём из регионов в вузы Москвы и Петербурга

Рожков: «Рубин» готов бороться за высокие места»

Дочь возлюбленного Ани Лорак оказалась точной копией певицы

Юные ученые и инженеры из Забайкальского края представят свои проекты на Всероссийском форуме в Москве