Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2023

Росавиация: 14 самолетов ушли на запасные аэродромы из-за ограничений в Москве

Росавиация подтвердила, что утром 1 сентября в столичных аэропортах с целью обеспечения безопасности пассажиров были введены ограничения на полеты самолетов. Об этом говорится на странице ведомства в Telegram.

Из-за введенных ограничений 14 самолетов были перенаправлены на запасные аэродромы.

По состоянию на 08:30 мск сентября столичные аэропорты Внуково, Домодедово и подмосковный аэропорт Жуковский работают в штатном режиме.

В Росавиации заверили, что пассажиры указанных рейсов будут доставлены в аэропорты назначения.      РИА Новости со ссылкой на данные сервиса "Яндекс.Расписания" сообщало, что по меньшей мере 61 авиарейс был задержан и 23 отменены в столичных аэропортах Внуково, Домодедово и Шереметьево утром 1 сентября.

В этот же день ранее мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что силы противовоздушной обороны уничтожили беспилотный летательный аппарат на подлете к столице.

В Министерстве обороны России подтвердили соответствующую информацию.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев заявил, что ждет от турнира в США барбекю и джакузи ночью






Глава Ставрополья демонстрирует новый вектор поддержки бойцов СВО — политолог

Объявлен призовой фонд конкурса этнической музыки «Вся страна»

В Подмосковье росгвардейцы оказали помощь пострадавшему в ДТП

Переговоры: Путин и Мин Аун Хлайн обсудят ключевые международные вопросы