Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2023

Сырные воришки обокрали магазин фермера из Истры в Санкт-Петербурге

0

Один из магазинов истринского предпринимателя Олега Сироты подвергся нападению преступников. Воры унесли с собой 60 кг сыра и пару банок варенья.

Комичному ограблению подвергся один из магазинов истринского фермера Олега Сироты в Санкт-Петербурге. Как рассказал сам предприниматель, трое преступников проникли в одну из его лавок и, изначально, хотели вынести только кассу. Однако денежного улова воришкам оказалось мало, и они вернулись за десертом.

«Злодеи шли не только за деньгами, но и за нашим сыром! Они волоком в черной огромной сумке еле вынесли 60 кг сыра и несколько банок варенья»,

– поделился Сирота в соцсетях.

Предприниматель обратился к покупателям из культурной столицы с просьбой о помощи в поиске любителей сыра. Напомним, что это не первое покушение на продукцию истринского фермера. В прошлом году ограблению подвергся магазин в Москве.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Андреева выбыла из топ‑10 мирового рейтинга WTA






Глава Минздрава РТ провел встречу с женами и мамами медработников, служащих в зоне СВО

32 ребенка-зацепера пострадали на железной дороге в Подмосковье в 2024 году

В России создали спутник для спутников: он будет чистить орбиту, а потом возвращаться на Землю

Торжественное награждение ветеранов прошло в Нагатинском затоне