Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2023

Казанский ученик выступит на встрече главы Роспатента со школьниками-изобретателями

Сегодня руководитель Роспатента Юрий Зубов встретится с российскими школьниками-изобретателями. К мероприятию, которое пройдет во Всероссийской патентнохтехнической библиотеке, присоединятся учащиеся 8-11 классов из нескольких регионов страны: Татарстана, Москвы, Московской области и других.

Своим опытом поделится девятиклассник из казанского IT-лицея Глеб Смородинов. Он расскажет о своем изобретении и о том, как получил на него патент.

Юрий Зубов объяснит ребятам, как развивать свои идеи и при этом «не изобретать велосипед», надежно защищать, продвигать и коммерционализировать свои разработки, сообщает пресс-служба Роспатента.

Встреча будет проходить в очном и дистанционном форматах, присоединиться к трансляции можно в 15.00 по ссылке.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Касаткину представили под флагом Испании во время жеребьёвки турнира WTA в Абу-Даби






Детали предстоящего объединения четырёх больниц обсудили в Стругах Красных

Следствие устанавливает обстоятельства взрыва в ЖК «Алые паруса»

Герб и флаг появились у муниципального округа Бекасово

В Подмосковье пожарные спасли 10 минипигов из горящей квартиры