Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2023

Путин узнал у первоклассницы, чем ей понравился первый день в школе

Президент России Владимир Путин принял участие в открытии новых учебных заведений в регионах страны, одним из них стал образовательный центр «Багратион» в Московской области.

Глава государства побеседовал со школьницей из Московской области и узнал у нее, чем ей понравился первый день в школе.

«Ариночка, кто тебя так красиво одел? Кто одел такое красивое платье? В школе не страшно? А тебе понравился первый день в школе? А чем понравился?», — спросил он девочку.

«Тем, что там весело, там очень круто», — рассказала первоклассница.

Глава Подмосковья Андрей Воробьев решил подсказать школьнице ответ на вопрос президента, прошептав ей: «Друзья». Однако на это последовала ироничная реакция Владимира Путина.

«Тем, кто подсказывает — двойка. Подсказка правильная, на самом деле. Здесь, в школе, у тебя появится много новых друзей, ты будешь общаться со своими сверстниками, со старшими школьниками, будешь получать новые знания», — заявил он.

Ранее Владимир Путин рассказал о своих любимых школьных предметах и отметил, что все они нужны для развития человека.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Андреева выбыла из топ‑10 мирового рейтинга WTA






В Москве реорганизуют 70% территорий промзон

Карачаровский механический завод запустил сервис по обслуживанию лифтов

Собянин подвел итоги "Московского долголетия"

В Сергиевом Посаде состоялась мемориальная акция «Звено бессмертия», посвященная памяти погибших при исполнении служебного долга сотрудников подмосковных ОМОН «Пересвет» и «Русич»