Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2023

Московский школьник обыграл премьера Мишустина в пинг-понг

0

Премьер-министр России Михаил Мишустин в честь 1 сентября посетил московскую школу №1579, где сыграл в настольный теннис с одним из учеников. Видео этой игры между российским премьером и школьником было опубликовано агентством РИА Новости.

В рамках своего визита, председатель правительства посетил спортивный зал школы, где дети занимались пинг-понгом. Мэр Москвы Сергей Собянин предложил Мишустину испробовать свои навыки, сыграв с одним из учеников. Собянин также предложил себя в качестве судьи и отметил, что у Мишустина есть отличная ракетка.

Фото: РИА Новости

По итогу партии, школьник одолел российского премьера. В конце игры они пожали друг другу руки и выразили благодарность за игру. Позже Мишустин также посетил зал, где проходил урок по баскетболу.

Сообщение Московский школьник обыграл премьера Мишустина в пинг-понг появились сначала на Главные новости России сегодня: самые свежие и последние события.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Касаткина проиграла американке Пегуле и завершила выступление на турнире в Дохе






Теперь и в Рязани: MACARONIKA открыла новый корнер в ТРЦ «Виктория Плаза»

В Ульяновской области в этом году капитально отремонтируют 12 образовательных учреждений

Синоптики пообещали аномальную теплую весну и раннее цветение в России

Палестинские радикалы из «Исламского джихада» анонсировали освобождение россиянина Труфанова