Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2023

Новая школа на Маршала Еременко приняла своих первых учеников

0

Торжественное открытие нового корпуса школы №1366 на улице Маршала Еременко, 5а, состоялось сегодня, 1 сентября, в День знаний. Школа приняла своих первых учеников.

Как рассказала на своей официальной странице глава муниципального округа Некрасовка Ирина Ухаботина, такой подарок жителям района к первому учебному дню сезона 2-23/2024 сделал город. Красивое, современное и комфортное здание на 350 учеников возвели за счет бюджета Москвы и передали ГБОУ «Школе №1366».

В здании разместились универсальные кабинеты, лабораторно-исследовательский комплекс, зал для проведения мероприятий, многофункциональный библиотечный центр и ИТ-полигон. Новое здание войдет в состав крупного образовательного комплекса. Корпус полностью приспособлен для комфортного обучения детей с ограниченными возможностями здоровья.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Сантьяго (ATP). Финал. Баес сыграет с Дьере






Из аэропорта Новокузнецка задержали вылеты в Москву и Санкт-Петербург

Мое дело. Как Алексей Пронин в отцовском гараже осуществляет свои мечты

Москвичей пригласили на бесплатный театрализованный День финансовой грамотности

Спортивные проводы зимы устроили в лесопарке Ленинского округа