Несколько месяцев назад Татьяна Буланова вышла замуж. Ее избранником стал бизнесмен Валерий Руднев. Интересно, что Руднев на 19 лет младше своей супруги. Артистка признавалась, что ее нисколько не смущает такая большая разница в возрасте. «Валера меня намного младше. На 19 лет. На самом деле, раньше я считала, что если мужчина настолько младше женщины – это ненормально, это какое-то извращение. Прошло время, я повзрослела, вырос Валера», — говорит Татьяна.
Замуж Буланова выходила в пышном свадебном платье. Торжество длилось два дня. Церемония прошла в Санкт-Петербурге, где и проживает знаменитость. Однако наслаждаться компанией друг друга у супругов не получается, так как у каждого из них много работы. Знаменитость почти не видит мужа из-за частых разъездов. Даже сейчас певица находится в столице, а Валерий Руднев в Питере. В Москву Татьяна приехала ради съемок клипа.
«Через день после свадьбы я уже куда-то уезжала, уже забыла куда именно. Потом вернулась буквально на два дня, опять куда-то уехала. У меня очень много работы, у него много работы. Я не бываю дома. Мужа не видела уже пять дней. Я на корабле с каким-то посторонним мужчиной, который меня то за ногу привяжет, то вверх куда-то подкинет», — рассказывает певица.
Но нельзя сказать, что Татьяна несчастна в браке. Валерий буквально на руках носит супругу и исполняет все ее прихоти. Однако и певица идет на уступки молодому мужу. Буланова не хотела закатывать вечеринку, так как уже дважды была в браке. Руднев настоял и празднование растянулось на два дня.
Elden Ring Nightreign Equilibrious Beast boss guide: How to beat Libra
Игра Cultivation Chat Group заняла топ-7 в китайском App Store
Началась предзагрузка Crystal of Atlan на PC и смартфонах
This underwater city builder had me more emotionally invested in my corals than SimCity does in my human citizens, and you can try it at the next Steam Next Fest
Заместитель прокурора Архангельской области и Ненецкого автономного округа Павел Матанцев провел личный прием работников ГУП НАО «Нарьян-Марская электростанция»
Арктика с женским лицом: Архангельск готовится к масштабному форуму лидеров и идей
Архангельские гребцы завоевали две медали на первенстве России в Краснодаре
Город будущего — в твоих руках: жители Архангельской области выбирают, какие места благоустроят к 2026 году