Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2023

Общественный штаб: Второй день голосования в Москве прошел без нарушений

0
Второй из трех дней голосования в столице прошел без нарушений, более 2,5 млн человек приняли участие в выборах, сообщил руководитель Общественного штаба по наблюдению за выборами в Москве в 2023 году Вадим Ковалев.

По его словам, второй день не выявил нарушений, которые повлияли бы на избирательный процесс в Москве. Ковалев заявил, что в очном и дистанционном голосовании на выборах в столице приняли участие свыше 2,5 млн москвичей, передает ТАСС.

В этом году Единый день голосования (ЕДГ) проходит в 85 субъектах Федерации. В 21 регионе избиратели голосуют за высших должностных лиц. В том числе москвичи выбирают мэра столицы. Жители 20 регионов формируют региональные парламенты, в 16 субъектах люди голосуют за депутатов представительных органов муниципальных образований административных центров. Также идут довыборы в Госдуму по четырем одномандатным округам.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса