21-летний российский блогер и музыкант Даня Милохин поделился информацией о своем недавнем визите в Москву через социальные сети. Он сообщил, что прилетел в столицу по нескольким причинам. В частности, Милохин признался, что приезжал в Москву для участия в рекламной кампании нового приложения знакомств. Это было связано с проведением свидания в рамках рекламной акции приложения. Стоит отметить, что в СМИ сообщали о высокой стоимости его выступлений, достигающей 1-1,2 миллиона рублей за час. Однако, отвечая на вопросы своих подписчиков о будущих поездках в Россию, Милохин заявил, что ему «страшно» и он не знает, когда вернется. Ранее стало известно, что внезапный отъезд Милохина из России мог быть вызван конфликтом с бойцами MMA. Они остановили тиктокера в центре Москвы и начали задавать ему вопросы относительно яркого внешнего вида. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей. Сообщение Даня Милохин объяснил свой недавний приезд в Москву появились сначала на Общественная служба новостей.
Игра Cultivation Chat Group заняла топ-7 в китайском App Store
Началась предзагрузка Crystal of Atlan на PC и смартфонах
Elden Ring Nightreign Equilibrious Beast boss guide: How to beat Libra
This underwater city builder had me more emotionally invested in my corals than SimCity does in my human citizens, and you can try it at the next Steam Next Fest
Архангельские гребцы завоевали две медали на первенстве России в Краснодаре
Город будущего — в твоих руках: жители Архангельской области выбирают, какие места благоустроят к 2026 году
Арктика с женским лицом: Архангельск готовится к масштабному форуму лидеров и идей
Заместитель прокурора Архангельской области и Ненецкого автономного округа Павел Матанцев провел личный прием работников ГУП НАО «Нарьян-Марская электростанция»