Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2023

В Лефортове тротуары и дороги очистят от мусора и помоют специальным средством

0

В столице начали проводить промывку дорог с шампунем. Работы будут выполнены на территории Лефортова Об этом сообщила пресс-служба комплекса городского хозяйства столицы.

По словам заместителя мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петра Бирюкова, промывка производится с концентрированным средством всех асфальтобетонных и плиточных покрытий дорог по всей ширине проезжей части, прилегающих парковок, тротуаров и дворовых территорий.

Промывка с шампунем помогает удалить мазутные, масляные пятна и другие загрязнения, которые не смываются обычной водой. Применяемое средство безопасно для людей и окружающей среды, оно полностью разлагается в почве, не содержит кислот и щелочей.

Напоминаем, о возникших проблемах и нарушениях в сфере жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства можно обращаться в ГБУ «Жилищник района Лефортово» на 2-й Кабельной ул., 4. Телефон: 8 (495) 362-23-87.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Кудерметова разгромила Эррани и вышла в основную сетку турнира в Штутгарте






Три автомобиля столкнулись в районе 38-го километра МКАД, перекрыты шесть полос

Провайдеры очистят улицы Москвы от излишков телекомоборудования

[LIVE] «Локомотив» — «Ахмат». Онлайн

Победителей смотра-конкурса «О подвигах, о доблести, о славе!» наградят в Музее Победы