Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2023

«Решение не стало неожиданным. Это проблемы Канады, а не Нагорного». Родионенко о включении гимнаста в санкционный список

Никита Нагорный – олимпийский чемпион Токио‑2020, трехкратный чемпион мира по спортивной гимнастике. Также он является начальником главного штаба всероссийского военно‑патриотического общественного движения «Юнармия».

«Для меня решение канадцев включить Никиту в свой санкционный список не стало неожиданным. Канада в этом плане находится, по-моему, впереди планеты всей. Следят за жизнью наших спортсменов, охотятся за любой информацией. Нет слов у меня.

Но это проблемы Канады, а не Нагорного, он нормальный парень, продолжает тренироваться, сейчас присоединился к команде на восстановительном сборе в Абу-Даби. Мы продолжаем работать и готовиться.

А что другим странам еще взбредет в голову – мы не знаем, что нас ждет дальше, но готовы ко всему», – сказала старший тренер сборной России по спортивной гимнастике. 

Олимпийский чемпион Никита Нагорный рулит Юнармией: предлагал ее гимн в честь побед России в Токио




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

«У меня очень много энергии»: Андреева вышла в финал турнира WTA 1000 в Дубае и стала первой ракеткой России






Мантуров оценил возможное возвращение зарубежных авиастроителей в Россию

Осенью начнет регулярное движение первый беспилотный трамвай с пассажирами

«Предсказание сбылось». Учитель географии из Крыма выиграла в «Русское лото»

Самолет из Москвы в Кайо-Коко экстренно садится в Пулково