Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2023

100-тысячный обладатель «Карты болельщика» получит призы от «Пари НН»

Обладатель стотысячной «Карты болельщика» может появиться в Нижегородской области уже в эти выходные, 23-24 сентября. Об этом гендиректор ФК «Пари НН» Давид Мелик-Гусейнов написал в своем телеграм-канале.

По его словам, трафик на матчи нижегородской команды настолько высокий, что юбилейную карту, вероятнее всего, оформят не позднее первой половины воскресенья. Приз за это получит не только удачливый футбольный фанат, но и сотрудник МФЦ, который выдал билет.

«Кроме того, болельщику наш клуб подарит путевку на двоих на один из выездных матчей «Пари НН» в Москву с проживанием в гостинице», – цитирует слова гендиректора ФК пресс-служба облправительства.

На данный момент в регионе оформлено уже более 99,2 тысячи карт. Получить такую можно в МФЦ, отделение которого действует и на стадионе «Нижний Новгород». В день игры «Пари НН» с «Оренбургом» (12+), которая состоится 24 сентября, центр будет работать с 9:00 и до конца первого тайма. Как подчеркнул Давид Мелик-Гусейнов, процесс оформления займет максимум 15 минут.

Ранее сообщалось, что многодетные семьи смогут посетить грядущий футбольный матч бесплатно. Для этого необходимо показать свидетельства о рождении и карты болельщика на кассе стадиона.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Саснович пробилась в ⅛ финала турнира WTA-250 в Румынии






Минобороны просит взыскать 57 млн с космического научно-производственного центра

Алина Загитова исполнила свою мечту и покаталась по байкальскому озеру (видео)

Как общественники Выхино-Жулебино помогают поддерживать порядок в районе

Минобороны требует взыскать с РЖД более 5,5 млн рублей