Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2023

Власти Анапы потребовали от отца тиктокера Дани Милохина снести дом

Власти Анапы, где живет приемная семья Дани Милохина, потребовали от отца тиктокера Дмитрия Тюленева снести свой дом. Об этом он сам рассказал «Московскому комсомольцу».

Кроме того, по словам Тюленева, администрация города распорядилась закрыть магазин, принадлежащий семье и являющийся ее единственным источником дохода.

По его мнению, семья подвергается «репрессиям» из-за скандала с тиктокером, который вернулся в страну 9 сентября, но вскоре покинул ее после поста главы Лиги безопасного интернета Екатерины Мизулиной.

Власти Анапы, впрочем, объяснили свои претензии к Тюленеву совсем другим: якобы при строительстве дома были нарушены нормы. Его обвиняют также в незаконном захвате территории и нецелевом использовании участка.

«Вид разрешенного использования земельного участка — личное подсобное хозяйство, не предусматривает ведения коммерческой деятельности», - пояснили в ответ на запрос РБК в администрации города, имея в виду магазин одежды, который «кормил» семью.

25 сентября по иску администрации Анапы к Тюленеву должен состояться суд.

Читайте больше новостей в нашем Дзен и Telegram




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рублёв обыграл Бублика и вышел во второй круг турнира ATP в Дохе






"Иисус из УСБ": РАСКРЫТА МНОГОВЕКОВАЯ ЗАГАДКА: КАК ЕВРОПЕЙЦЫ ХОТЕЛИ РОССИЮ ЗАХВАТИТЬ. СЕНСАЦИЯ! Новости. Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!

Земельные инспекторы обследуют 280 тысяч участков в Подмосковье за год

Вице-президент ПФК «Локомотив» Лев Мазараки награжден за вклад в развитие московского спорта

Хоккеисты "Динамо-Алтая" обыграли по буллитам московский "Юнисон"