Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2023

Рыбный рынок «Москва на волне» откроется в районе Косино-Ухтомский в конце октября

0
28.09.2023 07:57. Агентство "Москва".

На востоке столицы в районе Косино-Ухтомский откроется рыбный рынок «Москва на волне». Об этом сообщается на официальном сайте мэра столицы.

«Рыбный рынок «Москва на волне» откроется в конце октября возле станции метро «Косино». Он расположится по адресу: Новоухтомское шоссе, д. 2а. Приобрести здесь можно будет разную рыбу и морепродукты, выловленные из всех морей и рек России, других стран СНГ и дружественных государств. Повара ресторанов рынка приготовят различные блюда из купленных гостями продуктов», – говорится в сообщении.

Отмечается, что на рынке также будут представлены свежие полуфабрикаты и консервы. Реализуемая на рынке рыбная продукция будет проходить обязательную ветеринарно-санитарную экспертизу. Проводить ее будут эксперты Государственной ветеринарной службы Москвы.

Также на рынке установлено большое количество аквариумов с разными видами рыб и морских обитателей, на фоне которых можно сделать красивые фотографии.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Определился соперник Андрея Рублёва во втором круге турнира ATP-500 в Роттердаме






IT-лаборатория: Могилевское агентство регионального развития совместно с БРУ продолжает реализацию образовательного проекта

На Троекуровском кладбище в Москве проходят похороны погибшего при взрыве в «Алых парусах» Саркисяна

Собянин: Статус московской медсестры и медбрата получили еще 74 человека

Россельхознадзор выявил грубые нарушения в магазинах сети «Светофор»