Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2023

В Москве воры обокрали дом главы Южного Бутово, когда тот был на работе

В столице воры проникли в дом главы Южного Бутово, а затем украли пистолет и около миллиона рублей. Об этом сообщают новостные Telegram-каналы.

Кража со взломом произошла накануне в поселении Рязановское, которое находится в Новой Москве. Как известно, 44-летний глава муниципального округа Южное Бутово Павел Голубцов примерно в 8 часов утра уехал из дома в Аппарат Совета депутатов. Вернулся слуга народа примерно в 15:00, и увидел крайне неприятную картину - окно на первом этаже двухэтажного дома было выломано, вероятно, монтировкой. Внутри коттеджа царил беспорядок, а кругом были грязные следы. Позже выяснилось, что в дом проникли злоумышленники, которые вскрыли металлический сейф. СМИ пишут, что преступники присвоили 690 тысяч рублей, 2 900 долларов, травматический пистолет «Fantom», 70 патронов и женскую цепочку из трёх видов золота. Таким образом, общий ущерб составил около одного миллиона рублей. Также воры прихватили с собой 3 разрешения на оружие.

Силовики установили, что неизвестные приходили конкретно за сейфом, так как больше ничего не тронуто. Кинолог с собакой по кличке Хомс прошел по следу несколько сотен метров, но затем пес потерял след. Возбуждено уголовное дело, пропавший пистолет выставлен в розыск.

Напомним, ранее газета «Совершенно секретно» писала, что «Ростех» заявил о массовой DDоS-атаке из-за рубежа на систему бронирования Leonardo.

Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там все самое интересное. 

____________________

Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:

НЕХОРОШАЯ КВАРТИРА С СОСЕДЯМИ «В ПОДАРОК» Две сестры не смогли поделить квартиру, поэтому одна из них подселила в дом замечательных соседей с «громкой» фамилией

«СВОИХ СДАЁМ!» Захотим - простим и отпустим, захотим – посадим. Или кому помешал замначальника отдела полиции № 3 г. Балашова Саратовской области Алексей Иванов

ЧЕРНЫЕ ФЛАГИ «ХОРАСАНА»
Афганский филиал «Исламского государства»* готовит «кровавую бурю»




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Роман Сафиуллин пробился в основную сетку турнира ATP-500 в Дуабе






Почти 750 млн рублей принес курортный сбор в бюджет Петербурга в 2024 году

Что успеть в Минске и окрестностях за неделю?

Возведение детсада в мкрн Салтыковка Балашихи внесли в программу до 2030 года

Inventive Retail Group за год продала всяких классных вещей на 92 миллиарда рублей. 21% принес ecommerce