Участники II Саммита застройщиков России посетили знаковые места ЖК «Скандинавия»
Топ-менеджеры из девелоперских компаний из разных городов России осмотрели недавно построенные жилые комплексы и общественные пространства ЖК «Скандинавия». Об этом сообщили в пресс-службе ГК «А101».
В столице прошел II Саммит застройщиков России, в котором приняли участие представители 63 девелоперских компаний из Новосибирска, Астрахани, Владивостока, Казани и других городов нашей страны. Такие мероприятия организуют для обмена опытом и налаживания межрегиональных профессиональных коммуникаций. В рамках деловой программы Саммита состоялся урбан-тур по Новой Москве, где участники саммита совершили экскурсию по ЖК «Скандинавия».
«На примере ЖК «Скандинавия» мы показали гостям, что современная городская инфраструктура может органично соседствовать с природными зонами», - рассказали в пресс-службе ГК «А101».
Гости посмотрели уголок живой природы у ручья в Линейном парке, познакомились со скульптурой «хранителя» района – оленя Эйктюрнира, увидели столетний дуб, удачно вписавшийся в фасад школы «Энергия», и оценили техническое оснащение и уникальные архитектурные решения самой школы. И конечно, посетили площадь Туве Янссон с забавными муми-троллями.