Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2023

Актриса Настасья Самбурская назвала 40-летних россиян «дедами и бабками»

0

Актриса Настасья Самбурская выразила свое критическое мнение относительно граждан России, которые перешагнули порог 40-летнего возраста. Своими размышлениями на эту тему она поделилась в своих социальных медиа.

“Их образ жизни напоминает стариков. Обратите внимание на их дневной режим, диету, время, когда они идут спать, а также количество потребляемого алкоголя”, – подчеркнула артистка.

Самбурская также обратила внимание на то, что некоторые люди после 40 выглядят гораздо старше своего фактического возраста, и призвала их более бережно относиться к собственному здоровью.

Фото: РИА Новости

“Важно следить за своим физическим состоянием, потому что, как говорится, и мужчины, и женщины старшего возраста могут столкнуться с проблемами фигуры и у них висит задница”, – заключила актриса.

Сообщение Актриса Настасья Самбурская назвала 40-летних россиян «дедами и бабками» появились сначала на Главные новости России сегодня: самые свежие и последние события.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина вышла в полуфинал турнира в Абу-Даби, с трудом одолев Онс Жабер






Утиная перепись: на природных территориях Москвы подсчитали водоплавающих птиц

В Национальном центре «Россия» презентовали новый проект «Путешествие по России»

Си Цзиньпин подтвердил важную договоренность с Путиным

Источник 360.ru: застрявшего в мусоропроводе иностранца в Москве спасли