Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2023

Военный эксперт: Су-57 «превосходит все истребители четвертого поколения»

0

Бывший офицер спецназа полковник в отставке Анатолий Матвийчук в беседе с «Известиями» рассказал о преимуществах российского истребителя пятого поколения Су-57, уже поступившего на вооружение Министерства обороны РФ.

Матвийчук подчеркнул, что Су-57 превосходит истребители четвертого поколения по скорости, маневренности, огневой мощи и скрытности, что делает его мощным дополнением к военному потенциалу России. Он отметил, что, хотя США располагают сопоставимыми самолетами, Су-57 имеет значительный потенциал.

В Су-57 применены передовые технологии, включая цифровую систему связи и ракеты малой дальности класса «воздух-воздух», которые опережают американские аналоги на 5-10 лет.

В июле американский журнал Military Watch признал Су-57 самым грозным российским самолетом, отметив его исключительную маневренность и доступ к широкому спектру управляемых ракет.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«В личной жизни они находятся в отношениях». Вскрылась информация о скандале Рыбакиной






Секретарь щелковского отделения партии «Единая Россия» подвел итоги работы за 2024 год

Двое вооруженных людей угрожали расстрелять очередь во «Вкусвилле» в САО

Полезный континент: Путин заявил о хороших заделах для проектов с Гвинеей-Бисау

Эксперт Ворожцов объяснил, почему мужчины в России работают дольше