Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2023

В результате ДТП на Большой Никитской в Москве пострадали дети

0
Автомобиль Mercedes выехал на тротуар на Большой Никитской, пять человек пострадали в результате ДТП, сообщил главк МВД по Москве. В правоохранительных органах рассказали, что среди пострадавших есть дети.

В главке сообщили, что в 21.15 мск водитель Mercedes «выехал на тротуар и совершил наезд на пешеходов». Указывается, что пострадали пять человек, они «получили травмы разной степени тяжести», передает РИА «Новости».

При этом ТАСС со ссылкой на собеседника в правоохранительных органах сообщает, что «пострадали шесть человек, из них двое детей».

16 сентября в центре Москвы в стоящий на «аварийке» автомобиль въехала иномарка. Возле машины находились несколько человек, они пострадали при столкновении.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

«Соревнования — это адреналин». Эмоциональный Медведев после выхода в ¼ финала Дохи






"Иисус из УСБ": РАЗВЕДДАННЫЕ ИЗ РОССИИ МОГУТ СПАСТИ ДОНАЛЬДА ТРАМПА? СЕНСАЦИЯ! Новости. В.В. Путин, Илон Маск, Дональд Трамп. Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!

В Москве полиция приехала на массовую драку и ничего не нашла

Иран и атом: США не спешат возвращаться к ядерной сделке с Тегераном

Двое мужчин напали на сотрудников ГИБДД в Москве