Схема движения на участке Новочеремушкинской улицы изменится с 14 октября
С 14 октября участок ул. Новочеремушкинская станет двусторонним, сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.
«В районе Черемушки изменится схема движения на одной из улиц. Теперь жители смогут быстрее добираться до мест, которые часто посещают. С 14 октября ул. Новочеремушкинская от ул. Каховка до ул. Матушкина станет двусторонней»», – говорится в сообщении.
Как уточняется, благодаря изменениям сократится перепробег до 1 км; жители смогут быстрее доезжать с ул. Каховка к школам, детскому саду, большой бесплатной парковке и своим домам.
«Мы просим вас заранее планировать маршрут с учетом изменений и быть внимательными за рулем», – заключили в пресс-службе.