Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2023

В «Локомотиве» рассказали о возможном сотрудничестве с Черчесовым

0

Ранее Станислав Саламович был уволен с поста главного тренера «Ференцвароша».

Глава совета директоров «Локомотива» Юрий Нагорных расскахла о возможном сотрудничестве с экс-наставником российской сборной Станиславом Черчесовым.

Отметим, что бывший главный тренер «Ференцвароша» посетил несколько игр «Локомотива» в качестве зрителя.

«Мы всегда рады Станиславу Саламовичу в Черкизово. А почему мы не можем с ним находиться рядом? У нас есть действующий главный тренер. В чем проблема? Он был на наших матчах и будучи главным тренером сборной России. Не предлагал ли Черчесов «Локомотиву» свои услуги как главного тренера? Нет!», — цитирует Нагорных издание «Известия».

Последним местом работы Черчесова был «Ференцварош». Из венгерского клуба он был уволен после поражения от фарерского клуба «КИ Клаксвик» (0:3) на стадии 1-го раунда квалификации Лиги чемпионов нынешнего сезона.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рыбакина и Путинцева узнали свои места в новом рейтинге WTA






Светлана Мастеркова опровергла сообщения о своей госпитализации

На Алтае студент после "неожиданного подвоха" перевел мошенникам 116 тысяч рублей

Продавал водку, обманывал иностранцев, зарабатывал большие деньги! Чем русский богатырь Юдин занимался до хоккея

Нелегальную платную парковку ликвидировали в районе Перово