Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2023

Тарас Ефимов проверил ход замены лифтов

0

B рамках проектов «Школа грамотного потребителя» и «Жители МКД» член фракции «Единая Россия», депутат Московской областной Думы Тарас Ефимов вместе с активом дома №57 по улице Проспект Мира, исполнительным секретарем реутовского отделения партии Дамиром Делевировым и начальником управления жилищно-коммунального хозяйства и потребительского рынка администрации Реутова Евгением Книгой проверили ход замены лифтов.

«Одновременно с заменой лифтов в подъездах проходит текущий ремонт. Все работы подрядчик обещает завершить до конца года», - отметил Тарас Ефимов.

Подрядная организация меняет подъемные механизмы по очереди, чтобы жильцы могли спокойно подниматься в свои квартиры. В доме поменяют все 4 лифта – два пассажирских и два грузопассажирских.

Всего в Реутове 1150 лифтов, все они соответствуют необходимым требованиям.

Партийный проект «Школа грамотного потребителя» направлен на улучшение качества жизни россиян, создание комфортных, доступных и безопасных условий проживания на основе взаимодействия с собственниками жилых помещений, субъектами в сфере жилищно-коммунального хозяйства и органов государственной власти, а также на повышение правовой грамотности населения в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

 




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Анна Блинкова

Теннисистка Блинкова вышла в парный финал турнира в Остине






СК возбудил дело после нападения на избирательный участок в Абхазии

Человек погиб в ДТП на Севастопольском проспекте в Москве

Кержаков спокойно относится к тому, что Дзюба повторил его рекорд

Буйнов вышел в свет после ДТП, в котором сбил пенсионерку: «Ее сын меня успокаивал. Мы вместе поедем в больницу»