Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2023

Лавров обсудил с главой МИД Омана конфликт и гумкоридоры в Палестине и Израиле

0

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров обсудил по телефону с главой МИД Омана Бадром бен Хамадом аль-Бусаиди ситуацию в зоне палестино-израильского конфликта. Об этом 12 октября говорится в сообщении МИД России.

«Главы внешнеполитических ведомств уделили основное внимание проблематике ближневосточного урегулирования в свете резкого обострения ситуации в зоне палестино-израильского конфликта», — сказано в сообщении.

Отмечается, что министры констатировали необходимость принятия срочных мер для скорейшего прекращения огня и открытия гуманитарных коридоров. Это позволит избежать новых жертв и оказать помощь пострадавшим мирным жителям.

Как сообщало ИА Регнум, Лавров заявил, что Россия надеется, что после завершения горячей фазы конфликта на Ближнем Востоке




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Анна Калинская отказалась от участия в WTA 500 в Мексике: её заменит Векич






SuperJob: 13% молодежи готовы к переезду из Санкт-Петербурга ради работы

АО «Транснефть – Прикамье» - в числе победителей конкурса волонтерских проектов

Новинки аксессуаров Satechi уже в продаже

Mash: певец Буйнов сбил на пешеходном переходе пенсионерку в Подмосковье