Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2023

Налоговая заблокировала счета компании Анастасии Волочковой

РИА Новости/Екатерина Чеснокова

В налоговой подтвердили блокировку счета компании российской балерины Анастасии Волочковой. 

"Действующие решения о приостановлении по указанному налогоплательщику имеются", — сказано в результатах запроса в налоговой. 

Как следует из данных СПАРК (Системы профессионального анализа рынков и компаний), по состоянию на 12 октября 2023 года у Волочковой "имеются действующие решения ФНС о приостановлении операций по счетам". 

В базе данных Федеральной налоговой службы России указано, что сумма задолженности составляет 61 240 рублей налоговых начислений. 

Ранее сообщалось о другом скандале вокруг имени балерины: бывшего ухажера Волочковой задержали в Москве. Выяснилось, что он находился в федеральном розыске, а на его счету огромное количество обманутых инвесторов. Общая сумма их ущерба составляет более 100 млн рублей.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Дубай (ATP). 1-й круг. Хачанов встретится с Эвансом, Циципас – с Сонего, Баутиста-Агут сыграет с Марожаном






Бренд народных художественных промыслов Нижегородской области «Человечно» представили на выставке «Ладья. Весенняя фантазия – 2025»

Депутат Якубовский: новая схема оплаты электричества ударила по россиянам

Волонтеры из Улан-Удэ перед Сагаалганом поехали к раненым на СВО военным

Песков рассказал, от чего зависит разблокировка Facebook и Instagram в России