Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2023

Полицейским Екатеринбурга придется ходить за билетами в отпуск в авиа- и железнодорожные кассы

Программное обеспечение воинских перевозочных билетов (ВПД) отменено для сотрудников полиции. Об этом сообщил ЕАН источник в правоохранительных органах.

«Электронная система ВПД больше недоступна для сотрудников, это накануне довели до личного состава. ВПД – это оформление авиа- и железнодорожных билетов. Сотрудник полиции имеет право раз в год поехать в отпуск, билеты при этом оплачивает МВД. Это выглядело так: приходишь в кадровую службу, выбираешь дату, и через программу ВПД билеты оформляют. Теперь, как нам сообщили, все переносится на бумажные носители. То есть, когда сотруднику полиции для поездки в отпуск надо будет оформить билеты, придется идти на ж/д вокзал, или в авиакассы, стоять там со всеми в очереди, чтобы получить проездные документы», - объяснил ЕАН инсайдер.

 Отделы полиции Екатеринбурга ждут ревизора из Москвы 




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Павлюченкова назвала говном мячи на турнире в Абу-Даби






Merkur: маневр Путина у Курил не прошел бесследно для Японии

Сотрудники СОБР «Столица» Главного управления Росгвардии по г. Москве провели плановые занятия по огневой подготовке на полигоне в Московской области

Газпромбанк Лизинг начал поставку новых автобусов в Ярославскую область

Стартовал новый XIII сезон Международного инженерного чемпионата CASE-IN