Президенту России Путину понравился доклад Патрушева и Воробьева из курятника
Российский президент Владимир Путин похвалил главу министерства сельского хозяйства Дмитрия Патрушева и губернатора Московской области Андрея Воробьева за прямое включение из подмосковного курятника в ходе совещания главы государства с членами правительства. Об этом сообщает «РИА-Новости».
— Мы находимся в центре производственного процесса, что, наверное, отчасти и слышно, — сказал Воробьев.
В публикации уточняется, что глава Минсельхоза и подмосковный губернатор сообщили о старте работы селекционного центра по выведению кур в Московской области. В это время до российского лидера и участников совещания донеслись звуки громкого кудахтанья.
— Вы из курятника с нами общаетесь — это здорово, это оживляет нашу встречу с правительством, — иронично ответил президент.
The post Президенту России Путину понравился доклад Патрушева и Воробьева из курятника first appeared on newsroom.su.