Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2023

Вход в Музей Победы в «Ночь искусств» будет бесплатным для всех желающих

0

Вход в Музей Победы 4 ноября будет бесплатным для посетителей с 18:00. Об этом в четверг, 26 октября, рассказали в пресс-службе музея.

В этот день музей примет участие во всероссийской акции «Ночь искусств». Для гостей будет открыт диорамный комплекс экспозиции «Подвиг Армии», мультимедийный зал «Лица Победы», светозвуковая инсталляция на куполе Зала Славы «Дорога к Победе» и множество выставок музея.

В рамках программы москвичи смогут принять участие в театрализованных экскурсиях, которые пройдут на экспозиции «Подвиг Народа». Голографические проекции, исторически достоверные панорамы фильмы-реконструкции помогут участникам погрузиться в события Великой Отечественной войны, а народный хор Москвы Horosapiens, в свою очередь, подготовил музыкальную программу. Также посетителей ждет показ фильма «Веселые ребята».

Тема акции в этом году — «Россия объединяет». В этот день для посещения также будет открыт бывший секретный бункер советского МИД на станции метро «Павелецкая» и Музей Театра кукол Образцова. А с 22:00 до 02:00 в «Ночь искусств» на фасаде выставочных залов Дарвиновского музея будет показана видеопрезентация выставки «Истории плюшевых мишек, или Мишка — не игрушка».




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рублёв обыграл Бублика и вышел во второй круг турнира ATP в Дохе






«Авито Работа» и «Академия ритейла» организуют чемпионат Retail Skills

Путин предоставил гражданство России немецкому архитектору Карстену Винкельсу

В Москве состоялась премьера фильма «Северный полюс»

Роман Бусаргин занял восьмое место в рейтинге губернаторов