Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2023

Дизайнер Аксенова заявила, что Пугачева тоскует по РФ и хочет вернуться

0

Дизайнер Любовь Аксенова, подруга Аллы Пугачёвой, рассказала о тоске певицы по России в интервью изданию «Московский комсомолец»

Недавно в сети появились слухи о том, что Алла Пугачёва покинула Израиль вместе со своими младшими детьми Лизой и Гарри и отправилась на Кипр. Аксенова сообщила, что сама артистка пока не опровергла или подтвердила эту информацию, и предположила, что Пугачёва не хочет афишировать свои действия из-за большого числа людей, которые хотят на этом нажиться.

Любовь Аксенова подчеркнула, что Пугачёва всегда уважала своих поклонников и не разрушала связи с Россией после уезда за границу. У неё остались хорошие и верные друзья в России, которые ранее помогали ей, и она по-прежнему ощущает тоску по родной стране. Аксенова отметила, что Пугачёва осознаёт сложность своей ситуации и хотела бы вернуться домой, но приоритетом для неё являются дети, и они нуждаются в её заботе и поддержке.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Роттердам (ATP). 2-й круг. Медведев встретится с Беллуччи, Хуркач – с Лехечкой






Ужасающий инцидент с выползшей на шоссе 11-месячной девочкой. Но всё закончилось хорошо

На Сахалине задержали браконьера с крабами на полмиллиона рублей

Позднякова: Атмосферное давление в Москве достигло 774,5 миллиметра ртутного столба

Владимирская область подтверждает намерения вернуться в число "летающих" регионов