Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2023

Хет-трик Голдобина помог "Спартаку" разгромить "Нефтехимик"

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) московский "Спартак" нанес разгромное поражение нижнекамскому "Нефтехимику" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча, которая прошла в Москве, завершилась со счетом 6:1.

В составе красно-белых хет-трик оформил Николай Голдобин. По одной шайбе забросили Джозеф Кин, Максим Цыплаков и Андрей Локтионов. В составе "Нефтехимика" точным броском отметился Андрей Белозеров.

"Спартак" в турнирной таблице Западной конференции занимает второе место, набрав 35 очков. На первой строчке располагается московское "Динамо", имея в активе 36 баллов.

"Нефтехимик" располагается на на девятой строчке в Восточной конференции, имея в активе 25 баллов. Лидирует на Востоке тольяттинская "Лада", набрав 35 баллов.

В следующем матче "Спартак" встретится с московским ЦСКА. Встреча пройдет 2 ноября. Стартовое вбрасывание состоится в 19.30 по московскому времени.

"Нефтехимик" 2 ноября сыграет с новосибирской "Сибирью". Встреча начнется в 19.00 по московскому времени.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рахимова проиграла американке Доулхайд на старте турнира WTA в Индиан-Уэллсе






«Отеческие чувства». Мужчина отравил коллегу ртутью, чтобы тот не изменял жене

МВД: мошенники распространяют вредоносное ПО через YouTube-каналы

В Тульской области москвичей отправили в колонию за кражу труб для газопровода стоимостью 3,5 млн рублей

Пенсию повысят в апреле трем категориям россиян