Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2023

«Успокойтесь, пацаны». Самолет экстренно посадили из-за драки пассажиров

Самолет, следовавший из Иркутска в Москву, экстренно сел в Сыктывкаре из-за драки двух мужчин на борту.

Драка произошла 30 октября, на рейсе «Аэрофлота» AFL1445, пишут «Известия». Пассажиры хотели самостоятельно успокоить дерущихся, но попытки не увенчались успехом. Команда самолете предупредила, что придется совершить вынужденную посадку в ближайшем аэропорту.

— Потом экипаж принял решение всё-таки уйти на незапланированную посадку на запасной аэродром в Сыктывкаре, — рассказал один из пассажиров самолета.

В сети распространилось видео конфликта. На кадрах видно, как два человека размахивают руками в проходе воздушного судна.

— Успокойтесь, пацаны, — говорит мужчина за кадром. На фоне также слышны женские голоса.

Командир экипажа запросил ко времени прибытия в аэропорт «скорую». Вероятно один из участников драки получил травмы.

Напомним, после драки на борту самолета, летевшего из Санкт-Петербурга в Минеральные Воды один из пассажиров умер.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рублёв обыграл Бублика и вышел во второй круг турнира ATP в Дохе






Путин пошутил в ответ на оговорку журналиста о встрече с Трампом

Спрос на литий в России в 10 раз меньше целевого уровня

MP: Польша осознает, что никакого «Запада» и «Европы» больше не существует

Аналитик: «При снятии санкций Минск не станет более независимым от Москвы»