Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2023

112: в Москве трое мужчин украли из ЦУМа вещи на 130 тысяч рублей

В Москве трое мужчин украли из ЦУМа две вещи на 130 тысяч рублей. Об этом сообщает Telegram-канал 112.

По информации Telegram-канала, злоумышленники пришли в один из бутиков и решили вынести без оплаты два головных убора марки Brunello Cucinelli. Однако на выходе сработала сигнализация, и двоих преступников поймали охранники. Третьему удалось сбежать с товаром.

Общая сумма ущерба от кражи составила около 130 тысяч рублей, сообщает 112. Сбежавшего с дорогостоящими головными уборами злоумышленника ищут сотрудники правоохранительных органов. Прочие детали и обстоятельства произошедшего не уточняются.

До этого житель Волгограда, купивший в 2021 году вещи в ЦУМе со скидкой 99,9%, заявил, что будет добиваться доставки товаров. Мужчина настаивает на сохранении объявленной в момент покупки на сайте стоимости или возмещения убытков по рыночной цене.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рейтинг WTA. Касаткина опустилась на 10-ю строчку, Рыбакина – на 7-ю, Киз вернулась в топ-15






На юге Москвы завершился капремонт дома 1973 года постройки

ТСД SAOTRON RT41 GUN: практичный, производительный, надёжный

Звезду «Следа» и «Солдат» Воловенко оштрафовали за дебош на 90 тыс. рублей

В США поставили рекордное количество российского шоколада