Строительство дублера Калужского и Киевского шоссе улучшит транспортную доступность ТиНАО
Строительство автомобильной дороги «Мамыри—Пенино—Шарапово» позволит улучшить транспортную доступность поселений Троицкого и Новомосковского административных округов и разгрузить Калужское и Киевское шоссе.
Длина трассы составит 10,2 километра. На автомобильной дороге уже уложили 75 процентов асфальтобетонного покрытия. На сегодняшний день специалисты занимаются установкой инженерных коммуникаций.
На сайте mos.ru уточнили, что реализация этого строительного проекта позволит водителям доезжать с Московской кольцевой автомобильной дороги до Ватутинок, не пользуясь Калужским шоссе.
Фото: архив
Запись Строительство дублера Калужского и Киевского шоссе улучшит транспортную доступность ТиНАО впервые появилась Совет депутатов и администрация поселения Воскресенское.