Путин заявил, что Россия и Казахстан подпишут соглашения на $100 млн
Соглашения на общую сумму порядка $100 млн планируется подписать на XIX Форуме межрегионального сотрудничества России и Казахстана. Об этом заявил президент России Владимир Путин на пленарном заседании форума.
«Насколько я знаю, к подписанию по итогам нынешнего форума подготовлен целый ряд новых соглашений и меморандумов, а также коммерческих контрактов на общую сумму порядка $100 млн», — заявил Путин, добавив, что это наглядно демонстрирует, как успешно развиваются российско-казахстанские экономические связи.
Глава государства обратил внимание на то, что внушительная договорно-правовая база регионального взаимодействия постоянно расширяется, она включает в том числе свыше 60 соглашений между правительствами регионов двух государств.
Как передавало ИА Регнум, президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев в ходе встречи с...
