Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2023

Изобретательному водителю автобуса с «Речного» придется отказаться от гамака

Руководство провело воспитательную беседу с водителем, который решил оборудовать себе место для отдыха прямо в салоне автобуса. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу ГКУ «Организатор перевозок».

Напомним, в Сети завирусилось видео, на котором водитель повесил гамака на поручни в раййоне площадки для колясок и преспокойно покачивался в нем, ожидая время выезда.

— Провели проверку. Конечно, поручни в автобусах не предусмотрены для размещения гамака или иных предметов. Водителю автобуса коммерческого перевозчика объяснили, что так делать нельзя, – рассказали в пресс-службе.

Там добавили, что автобус находился на конечной остановке во время межрейсовой стоянки без пассажиров. Ситуация никак не сказалась на его непосредственной работе.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса